Одесские педагоги стали победителями Международной выставки

Золотыми медалями и дипломами X международной выставки «Современные учебные заведения», которая 14-16 марта прошла в Киеве, награждены департамент образования и науки Одесского городского совета и коллектив Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гимназия №7», серебряной медалью и дипломом — коллектив Одесской общеобразовательной школы №38.

Как сообщает официальный сайт города «Одесса», в выставке приняли участие представители учреждений высшего образования, школ, лицеев, профессионально-технических училищ из всех регионов Украины, а также органов управления образования из Литвы, Грузии, Польши, Чехии и других стран.

Отмечается, что на конкурс лучших инноваций были поданы около 700 проектов. Жюри же конкурса отметило особую методическую и практическую ценность разработок департамента образования и науки Одесского горсовета, одесских гимназии № 7 и школы №38.
За весомые достижения в реформировании национальной системы образования почётной грамотой отмечена директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич.

«Представленные одесскими педагогами достижения — это результат совместной работы единой команды представителей департаментов, служб и управлений Одесского городского совета: от возвращения в городскую сеть образовательных учреждений ранее утраченных детсадов и их восстановления, открытия новой современной школы, содержательных проектов Новой украинской школы к разработке уникальной концепции создания дополнительных мест в детских садах», — отметила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич.
18 марта победителей поздравил Одесский городской голова Геннадий Труханов.
Фото: «Одесса»

scroll to top