Epolets везут в Одессу «Сказку»

После творческой паузы длиной в год Epolets в марте 2019-го отправляются в долгожданный тур по Украине: уже 16 марта музыканты устроят фирменную рок-дискотеку в родной Одессе.

В рамках тура ребята выполнят все главные хиты из четырёх альбомов — одноименного дебютного, «Dogma», «Cult» и «Дети моря».

Ожидают верных фанов и приятные сюрпризы — группа планирует подарить поклонникам «Сказку». Именно так называется новая страстная песня Epolets. Это композиция о безумной любви, которую пережил сам вокалист Паша Вареница, динамичный рок-боевик, который по голову окунёт в вихрь чувств.

Дерзкие романтики Epolets родом из Одессы. За 6 лет творчества музыканты выпустили 4 полноформатных альбома и стали одним из самых фестивальных коллективов Украины, а фронтмен бэнда Паша Вареница создал собственный сольный проект Маугли и успел поработать ведущим на «Просто Радио».

Этой весной темпераментные рокеры наведаются в одесский клуба True Man (Пушкинская, 75) с любимыми хитами и совсем новыми песнями. Погружение в «Сказку» от Epolets назначено на 19.00 16 марта.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top