Одесская филармония приглашает на страстное шоу

5 марта в Одесской областной филармонии состоится красочное, волшебное, яркое, страстное шоу из Андалусии «Из истоков Фламенко».

Стиль Фламенко возник в 18 веке в далёкой жаркой Андалусии. И сам народный танец, как и климат его родины, жаркий и страстный. Артисты, одетые в широкие, длинные развевающиеся юбки, шали, обязательно держащие в руках вееры и кастаньеты, создают с помощью танца праздничную атмосферу. Ритм и музыка наполнена множеством звуков чечёток и хлопков.Шоу представлено зрителю в виде каскада танцев в стиле Фламенко, которые исполняют звёзды танца из испанской провинции Мурсия-Аликанте и Мадрида. Они являют собой не простое перестукивание каблуков и красивые грациозные движения плечами и руками. Каждый танец — это отдельная история со своим смыслом и значением. В них потаён тайный смысл, целый букет эмоций — страсть, любовь, ненависть, тоска, радость и печаль, тревога. Всё то, что таится в сердце, всё передано в танце.

В концертной программе принимают участие музыканты и танцоры из жаркой Испании: Noelia Garsia, Antonio Molina, Norman Contreras, Antonio Moreno, Miguel Fernandez.

Приходите на шоу и окунитесь в атмосферу волшебного мира фламенко!

Начало в 19 часов.

Купить билеты можно здесь.

scroll to top