Отец соперника Ломаченко заявил, что его сын легко победит нашего боксёра

Отец и тренер гондурасского боксёра Теофимо Лопеса прокомментировал возможный бой своего сына с чемпионом WBA и WBO в лёгком весе Василием Ломаченко.

Теофимо Лопес-старший в комментарии Boxingtalk.com, как пишет Укринформ, в частности, отметил, что бой с Василием Ломаченко стал бы для его сына самым лёгким в карьере.

«Никто не хочет драться с Теофимо 20 апреля. И сейчас я говорю, что Ломаченко тоже боится. Мы просто надеемся, что он не будет пытаться избежать этого боя. А для нас этот бой будет легче, чем с Диего Магдалено. Бой против Ломаченко станет самым лёгким в карьере моего сына», — сказал Теофимо Лопес.

Белгород-днестровский боксёр в комментарии на эти высказывания Лопеса, в частности, отметил, что Теофимо Лопес пока не имел серьёзных соперников и для боя с ним для начала должен стать обязательным претендентом.

«Думаю, они просто пиарятся на моём имени. Они говорят и делают так, как делал Конор Макгрегор перед боем с Флойдом Мейвезером. Но каждый раз, когда Конор встречается с более сильным соперником, ему нечего было противопоставить. Такая и у Лопеса стратегия, я о них не парюсь, ещё слишком рано. Сначала ему нужно добиться чего-то в боксе. Но пока что они вообще ничего не показали. Но если что, я готов разделить с ним ринг.

Сначала он должен что-то показать. Да, он нокаутировал много парней, но у него не было серьёзных соперников. Он должен для начала стать обязательным претендентом, не говоря уже о чемпионском поясе. А пока они много говорят, но топчутся на месте. Повторюсь: я с удовольствием встречусь с ним на ринге. Я сделаю всё, что в моих силах. Я не удивлюсь, если в середине боя он откажется от продолжения и сдастся», — цитирует Ломаченко tribuna.com.

scroll to top