Выборная кампания: Вилкул посетил Одесскую область

Кандидат в Президенты Украины от Оппозиционного блока Александр Вилкул с рабочим визитом посетил Одесскую область.

Как сообщает Деловая Одесса, одна из встреч известного политика и промышленника с однопартийцами и единомышленниками состоялась в Черноморске.

В качестве претендента на самый высокий пост в государстве Александр Вилкул представил своих доверенных лиц по Одесскому региону, в частности, известную журналистку, народного депутата VII созыва Светлану Фабрикант, экс-заместителя министра инфраструктуры Юрия Васькова, депутата Одесского городского совета Александра Орлова, врача, предпринимателя Константина Лобановского.

Также доверенными лицами Александра Вилкула стал депутаты областного совета Ирина Ковалиш, Владимир Осипов и Павел Наприенко, глава Раздельнянского райсовета Феликс Сигал, начальник администрации Ренийского порта Сергей Строев.

“В эту президентскую кампанию между собой будут соревноваться и конкурировать даже не фамилии Порошенко, Тимошенко, Вилкул или какая-то другая фамилия. Между собой будут конкурировать два пути развития нашей страны. Первый путь – это путь, по которому нас ведёт власть последние пять лет: это путь МВФ и международных банкиров, которым от нас нужны земля, сырьё, дешёвая рабочая сила, это путь нищей аграрной страны с 15-миллионным населением, распроданной землёй и войной до последнего украинца. Но у Украины есть другой путь развития, который я предлагаю в виде чёткой программы действий и за который я сейчас борюсь. Это – путь мирной Украины, путь Украины с развитой экономикой, но экономикой не ради экономики, а для людей с высокими зарплатами, справедливыми пенсиями и достойным уровнем жизни. Я иду на выборы с чёткой программой, в которую верю. Я иду на выборы с открытым сердцем и я верю, что мы вместе добьёмся успеха”, – подчеркнул Вилкул.

Александр Вилкул во время поездки по Одесской области встретился с нардепом Сергеем Киваловым, с которым обсудил юридические и политические особенности проведения избирательного процесса.
Фото: Деловая Одесса

scroll to top