Одесская полиция задержала подозреваемого в убийстве 4-х человек

В частном доме в одном из сёл Измаильского района Одесской области были обнаружены тела четырёх человек с признаками насильственной смерти. Подозреваемый задержан.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

«Тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены сегодня (7 января — ред.) в частном доме в одном из сёл района. В настоящее время с целью установления обстоятельств происшествия и задержания лиц, которые к нему причастны, весь личный состав Измаильского ОП поднят по тревоге», — говорится в сообщении.

Так, на месте происшествия работают полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники ГУНП в Одесской области и сотрудники прокуратуры.

По факту Измаильским ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство двух или более лиц).

Глава полиции Одесской Дмитрий Головин сообщил в Facebook, что подозреваемого уже задержали.

«Спасибо оперативникам, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемый в убийстве четырёх жителей Измаильского района задержан. Сейчас принимаем меры для установления обстоятельств происшествия», — сообщил Головин.

scroll to top