Одесса, одесситы и «Одесса News» получают поздравления с Рождеством

Одесса и одесситы принимают в эти дни поздравления, некоторые из которых мы публикуем. Много новогодних и рождественских пожеланий и поздравлений также приходят в редакцию «Одесса News», которая в 2019 году будет отмечать своё 5-летие. Максим Степанов, председатель Одесской областной государственной администрации:

«Новогодние праздники — отличный повод собраться в уютном семейном кругу. Не просто провести прошлый год и встретить новый, но и понять, что в жизни на самом деле важно, а какие страницы нужно перевернуть и оставить в прошлом. Новый год — это всегда светлые надежды и вера в добро. Желаю, чтобы эти надежды оправдались! Пусть в 2019 году вас ожидает множество счастливых событий, а в Украине воцарятся согласие и мир. Здоровья, неисчерпаемой энергии, творческих достижений и осуществления заветных желаний! Новый год — время для хороших дел и больших планов. Начнем его с чистыми помыслами. Творите чудеса! Задумывайте грандиозное! »

Анатолий Урбанский, председатель Одесского областного совета:

Ощутите покой и умиротворение — то, чего хочется в конце уходящего года.
Пусть в Новом году у каждого из вас будет мир и гармония! 

Геннадий Труханов, мэр Одессы:

«Уважаемые одесситы! Поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Несмотря на зимнюю погоду, эти дни по-настоящему тёплые и добрые. Они объединяют нас вокруг главных человеческих ценностей: семьи, любви, добра, веры, духовности и желания развивать свой родной город, родную страну. Этот год был полон трудом и весомыми достижениями. Он ещё больше сплотил нас, ведь все нынешние достижения в социальной сфере, амбициозные инфраструктурные проекты — это наша общая заслуга, результат ежедневной работы каждого из нас, независимо от статуса или должности. Пусть мир и спокойствие всегда царят в Одессе, а каждый день несёт радость, исполнение желаний и множество встреч с друзьями!»Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел: 

«Из глубины любящего сердца всех вас по-отечески поздравляю со светлым праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Который, верю, ныне ниспосылает Своё благословение на всех нас, на нашу родную Украину и её боголюбивый народ. Пусть это небесное благословение коснётся каждого человека, подарит добро, мир, любовь, радость и счастье каждой семье, родным и близким, сохранит тепло и уют семейного очага, укрепит нас в Православной вере, поможет отстоять наши святыни и храмы, уврачует тяжелую рану раскола и непонимания, вернёт на нашу многострадальную землю долгожданный мир, изгонит всякую злобу, ненависть и неправду, сподобит нас праздничными рождественскими песнопениями встретить приходящего в мир Христа Богомладенца. Христос раждается – славите!»Администрация Одесского морского порта: 

«Уважаемые коллеги, друзья, партнёры! Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!Долгожданные новогодние праздники мы встречаем результатами нашей совместной работы, которые свидетельствуют о восстановлении положительной динамики развития Одесского порта. В уходящем году значительно вырос объём средств, направленных на создание новых мощностей по перевалке грузов, строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры, подписаны соглашения, направленные на привлечение дополнительных инвестиций и создание новых рабочих мест. Выражаем благодарность всем, кто в сложных условиях своим трудом способствует расширению присутствия Одесского порта в экономике нашего государства. Верим, что наступающий 2019 станет для нашего предприятия настоящим шагом в будущее, годом добрых перемен и осуществления всего задуманного.

От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, благосклонности судьбы, поддержки друзей и близких. Пусть новогодние праздники принесут в дома портовиков достаток и мир, а Рождественские огни наполнят сердца радостью! С Новым Годом!»Одесситка Виктория Мотричко, чемпион мира по шашкам:

«Пусть прекрасным и тёплым будет наступающий год. Ярче пусть горят огни, И добрее станут люди. Любви! Будьте здоровы и не болейте. Достатка! Да пошире улыбайтесь!»Народный депутат Украины Николай Скорик:

«Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Я очень хочу, чтобы в 2019 году происходили только хорошие события, звучали только добрые новости и совершались только благородные дела! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!»Евгений Мураев, лидер партии «НАШИ:

«Дорогие одесситы! Заканчивается 2018 год, а с ним — период хаоса и разрушения, начавшийся пять лет назад. Всё когда-нибудь заканчивается. Пройдёт и это. Главное, что всё это непростое время нас не покидала надежда на лучшее, вера в себя и свою страну. Наступающий год – время больших перемен. Но они наступят только, если мы все под Новый год загадаем одно желание: пусть всё плохое навсегда покинет нашу родину, пусть наступит мир и начнётся нормальная жизнь. А весной и осенью это желание обязательно сбудется на избирательных участках. Это будет не чудо. Это будет наша коллективная воля, наша воплощённая любовь к Украине. Пусть время перемен к лучшему наступит скорее. Счастья и процветания всем нам. Тепла в домах и в душе. Доброго здоровья и достатка. С Новым годом. С Рождеством Христовым!»Одессит Нимет Томаш, участник телешоу «Мастер-шеф», шоумен-кулинар в ресторане парка Лео на Черёмушках:

«Поздравляю всех Одесситов и редакцию Odessa News с приятными моментами, сопутствующими в канун новогодних праздников и Рождества Христова».Василий Красёха, заслуженный художник Украины из Ивано-Франковска:

«Уважаемая редакция Одесса News! Разрешите через Вас поздравить Одессу и одесситов с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! С теплотой вспоминаю те осенние дни уходящего года, когда одесситы принимали у себя мою художественную выставку. Планирую в конце 2019 года вновь побывать в Вашем гостеприимном крае, что бы показать свои новые работы и подарить несколько музею «Христианская Одесса». Радости, мира и благополучия Вам, одесситы, и Вашим семьям!

Мои наилучшие пожелания также редакции Одесса News, которая в 2019-м будет отмечать своё 5-летие. Новых Вам творческих успехов в Новом году!»

Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина:

«Хочу пожелать всем хорошего Нового года, отметить его очень прилично, без каких-то инцидентов, а также хочу пожелать всем новых начинаний, успеха, счастья и здоровья…»

scroll to top