Одесситка попала в суперфинал проекта «МастерШеф-8»

Тысячи часов изнурительного труда, сотни конкурентов, десятки бессонных ночей не смогли преодолеть жажду победы у тройки лучших поваров сезона, среди которых была одесситка  Анжела Липская.

Как сообщает СТБ, её соперники — белорус Иван Миланович и Серж Файный из Киева уверенно продолжали борьбу за заветную мечту – звание лучшего кулинара и кубок шоу МастерШеф-8!

Первое испытание для финалистов — это заработать как можно больше денег, чтобы презентовать лучшим поварам Украины достойное авторское меню. В этом конкурсе больше всего денег было у Вани Милановича, а меньше всего — у Анжелы.Второй этап — создание меню, выбор продуктов, готовка и подача. Финалисты выкладывались на полную, но время закончилось так внезапно, что они не успели перевести дыхание. И здесь трёх счастливчиков в белых кителях ждал приятный сюрприз: к ним приехала лучшая группа поддержки, двадцатка «МастерШеф»-8!Когда талантливые повара оценивали блюда участников, у последних просто пропадал дар речи. Экс-участники как могли поддерживали финалистов. Они давали советы, выкрикивали добрые слова и просто были рядом. 

Итоги голосования озвучили после того, как повара отведали все блюда троих финалистов: в суперфинал вошли Анжела Липская и Иван Миланович.

В ближайшую среду, 26 декабря, мы узнаем имя победителя. Пожелаем удачи нашей землячке!

Фото: СТБ

scroll to top