Мэр Одессы отчитался перед территориальной громадой

30 ноября Одесский городской голова Геннадий Труханов отчитался перед территориальной громадой города Одессы по итогам работы за минувший год.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

«В зале мэрии по ул. Косовской присутствовали: руководители и представители государственных служб и органов власти, Почётные граждане города и представители дипломатических ведомств, ветераны и лица с инвалидностью, духовенство, представители общественных организаций, органов самоорганизации населения и Молодёжного совета», — говорится в сообщении.


Как сообщает корреспондент Одесса News, присутствовавший на отчёте председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский выразил благодарность мэру Одессы и его команде за проведённую в 2018 году работу.

«Безусловно, плоды децентрализации мы с вами ощутили. Но, сколько денег ни дай, всегда их не хватает и всегда важно, к какому хозяину эти деньги попадут, — отметил Урбанский. — В отчёте мэра мы видим важный фактор: начали работу в 2015, 2016 году… во всех решениях городского совета есть системность. Работа ведётся не в угоду дешёвому популизму».

Фото: «Одесса»

scroll to top