Одессит стал «Главным врачом года-2018» по результатам голосования

3 октября в Киеве на 27-й Международной медицинской выставке «Public Health» состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Главный врач года-2018», в котором принимали участие свыше пятидесяти кандидатов со всей Украины.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, главный врач Одесской детской городской поликлиники №6 Сергей Горищак одержал победу на конкурсе в номинации «Народный рейтинг», которая вручается по результатам онлайн-голосования.

«Для меня это самая главная награда, которая означает доверие людей. Спасибо всем, кто поддержал меня, и спасибо за то, что сегодня в Одессе созданы условия для оказания качественной медицинской помощи жителям», — отметил Сергей Горищак.

Кстати. «Главный врач года» – ежегодная премия, направленная на повышение социального статуса и общественного признания главного врача в Украине, признание достижений, профессионализма и личного вклада специалистов в развитие медицинской отрасли, а также распространение лучшего опыта среди медицинской общественности. Конкурс проводится при поддержке общественной организации «Платформа здоровья». Конкурс «Главный врач года — 2018» проводился максимально открыто: зарегистрироваться для участия в нём мог любой главврач любого медучреждения Украины.

Фото: «Одесса»

scroll to top