Только в Одессе 20 июля можно услышать самую драйвовую музыку

20 июля на новой концертной площадке Летнего Театра «Морвокзал» выступят лучшие рок-группы страны и ближнего зарубежья: «Друга Ріка», «Брати Гадюкіни», «Zdob si Zdub» и секретный гость, имя которого раскроется на самом концерте.

Для рок-фанатов фестиваль «Рок на Море» обещает стать самым знаковым событием этого лета.

Зажигательные « Zdob si Zdub» — мастера музыкального кроссовера. Этника и балканские традиции стали для музыкантов неисчерпаемым источником вдохновения. Уже более 20 лет группе удаётся оригинально соединять брутальный хардкор с балканскими мелодиями и симфоническими аранжировками, этно-рок — с электронными битами.

Вторым хедлайнером на фестивале «Рок на Море» станут легендарные рокеры Украины «Брати Гадюкіни» — это панк, рок-н-ролл, регги, блюз, тотальный стеб и зажигательный драйв! Живые легенды по праву заслужили звание основателей украинского рок-н-ролла, создателей фундамента для развития рок музыки в Украине.

Третьим участником фестиваля будет украинская рок-группа «Друга Ріка», которой в этом году исполняется 22 года. В этом году группа выпустила новый альбом «Пирамида» и уже успела провести всеукраинский тур в поддержку седьмого по счёту студийного альбома. На фестивале «Рок на Море» группа «Друга Ріка» планирует исполнить песни из нового альбома и всем известные хиты. Весной группа презентовала поклонникам свой новый клип на песню «Секрет». Атмосферный клип снимали на берегу Чёрного Моря во время шторма.

В финале фестиваля «Рок на Море» организаторы мероприятия компания «Квартал-Концерт» подготовили для зрителей настоящий сюрприз.

Напомним, Летняя сцена Морвокзала будет работать до 1 сентября. Специально для этого события построили открытую площадку, которая в один вечер может принять порядка 3 тысяч человек. Для её обеспечения потребовалось более 325 тонн техники. Известно, что для одесситов и гостей столицы выступит порядка 40 артистов.

Приходите на фестиваль «Рок на море», чтобы услышать самую драйвовую музыку, получить заряд позитива и прочувствовать поразительную атмосферу свободы!

Билеты можно купить здесь.

 

 

scroll to top