MELOVIN рассказал в «Светской жизни» о своей ориентации

Одесский певец, представитель Украины на «Евровидении-2018» MELOVIN (Костя Бочаров) в программе «Светская жизнь» поздним вечером 23 июня признался ведущей Кате Осадчей, что  встречался с девушкой в ​​течение пяти лет и что после поездки в Лиссабон в десять раз больше полюбил Украину.

Об этом сообщает ТСН.

Костя признался, что сначала переживал поражение, но очень быстро отошёл.

«Сидел, плакал в гримёрке, но я очень быстро от всего отхожу. Сразу поднял всю свою команду, мы пошли пить шампанское и поздравлять друг друга с тем, что мы это сделали. Я очень переживал за тот момент, когда прилечу в Украину и все будут тыкать пальцами и говорить, что, мол, это MELOVIN, он занял 17 место. Но такого не было. и когда ты летишь в самолёте, все стюарды приветствуют тебя с победой для Украины, потому что это было круто, ты понимаешь, что мне 21 год и я такое делаю. Это очень круто «, — прокомментировал исполнитель свою позицию.

За кулисами, как рассказал Константин, Филипп Киркоров похвалил его и легендарный Жан Поль Готье также похвалил его за яркую постановку.

«Киркорову всё понравилось. Мы поздоровались с ним, он сказал, что у нас очень хорошая песня года, очень классная обстановка. Это было очень приятно, но есть какие-то свои нюансы. Но было приятно, когда подходит Жан Поль Готье и говорит: первое — MELOVIN , это линза или глаз, а второе он говорит, что «этот подъём с роялем,  твой подъём — это круто и великолепно». Вот это действительно круто, и ты понимаешь, что жюри «Евровидения» никогда не пойдут к тебе на концерты, а вот Готье, пожалуй, во Франции», — заявил певец.

А вот на вопрос Екатерины Осадчей о нетрадиционной ориентации артиста, он ответил, что предпочитает девушек, но уважает всех, кто любит.

«У меня была девушка в течение 5 лет. Это была такая романтическая история, которую всегда не хочется помнить, потому что это был капец. Но мне всё равно нравятся девушки. Я всегда поддерживаю тех, кто любит, у кого есть сердце. Кто-то любит ребят, кто девушек и это очень важно «, — добавил MELOVIN.

 

scroll to top