В Одессе «Интерхим» прессуют «соколята»

Общественная организация «Сокол», являющаяся молодёжным крылом ВО «Свобода», 20 июня провела ряд акций протеста против фармацевтического завода «Интерхим» в Одессе.

Как сообщает ТАЙМЕР, активисты обклеили несколько аптек сети «Интерхим» наклейками и надписями «тут продают наркотики», а также посетили Департамент здравоохранения Одесской ОГА и одесское отделение Госслужбы по лекарственным препаратам.

Как мы и предсказывали: молодёжь «Свободы» кошмарит «Интерхим»

В «Соколе» винят «Интерхим» в изготовлении наркотических препаратов с содержанием кодеина и их дальнейшем распространении, в т.ч. среди молодёжи. По традиции в пакет обвинений добавили также сепаратизм.

Как мы и предсказывали: молодёжь «Свободы» кошмарит «Интерхим»

Ранее издание сообщало, что под видом борьбы с наркосодержащими медпрепаратами преследуется иная цель – шантаж. «Соколята» готовы отказаться от проведения акций, если руководство «Интерхима» заплатит им 50 тысяч долларов США.

Как мы и предсказывали: молодёжь «Свободы» кошмарит «Интерхим»Судя по тому, что акции состоялись, к соглашению сторонам прийти не удалось. По крайней мере, пока, резюмирует  издание.

scroll to top