Дмитрий Гордон «Глаза в глаза» встречается с Одессой

13 августа в Одессе состоится творческий вечер Дмитрия Гордона — журналиста, телеведущего, основателя интернет-издания «ГОРДОН».

Творческим встречам Дмитрия Гордона присуща особая атмосфера искренности и открытости, которая так близка одесским интеллектуалам.

На этот раз творческая встреча пройдёт в самый разгар лета. Замечательный зал Национального театра оперы и балета будет принимать заинтересованных этой встречей одесситов и гостей города.

Одесситы хорошо помнят, что первый творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» в рамках всеукраинского тура состоялся именно в Одессе в ноябре 2017 года. С какой заинтересованностью и волнением встретили журналиста зрители, больше 3-х часов длилась встреча, но сколько ещё осталось вопросов без ответа…. Особые гости стали приятным сюрпризом для зрителей на предыдущей встрече, и Дмитрий Гордон любит удивлять: новая встреча также будет полна неожиданностей.

Автору более 50 книг есть, что рассказать о жизни многих легендарных людей мира. Проницательный Дмитрий Гордон с 17 лет брал интервью у выдающихся людей, среди которых спортсмены, актёры, бизнесмены, политики,которые  в откровенных беседах раскрыли ему своё отношение к вопросам, беспокоящим тысячи людей, рассказали много увлекательных историй из своей жизни.

Творческая встреча Дмитрия Гордона — это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию из «первых рук» и для которого нет запретных тем. Сторонники интеллектуальной журналистики по всей стране ждут творческие вечера, потому что только здесь разрешены «недозволенные» и «провокационные» вопросы . На любой вопрос, который волнует зрителя, от экономики и политики до личных тем, Дмитрий Гордон предоставляет честный ответ.

Накопленный им жизненный опыт и мудрость не могут не заинтересовать, а общение с ним — это мощный интеллектуальный всплеск.

Известный журналист вновь проведёт вечер «Глаза в глаза». Это будет новая встреча, новые вопросы, новые интересные ответы. На его творческих вечерах никогда не бывает повторений — только новые истории и впечатления.

Творческая встреча «Глаза в глаза» — отличная возможность получить простые ответы на непростые вопросы.

«Я хорошо знаю, что делаю и зачем, и счастлив, что это находит живой отклик в сердцах миллионов людей. До встречи!».

Дмитрий Гордон. Творчий вечір «Очі в очі»

Начало в 19:00.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top