В Одессе выступит эстрадный хор New Voice

Уникальный эстрадный хор Украины New Voice под управлением финалиста «Голоса страны» Микаэля Киладзе представит первое в Украине хоровое шоу SACRAMENTUM.

В сопровождении струнного оркестра New voice jazz band и светового шоу 29 ноября вас ожидает масштабное хоровое действие, которое вы ещt не видели!

Более 35 исполнителей на одной сцене.

2 отделения любимых хитов джаза, фанка, поп, рок, фольк с оркестром в неординарных оранжировках и хореографической постановкой. Все это создаtт невероятную атмосферу, а также дарит каждому слушателю незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Голоса New voice проведут вас в тысячи миров одновременно. Вы переосмыслите прошлое, почувствуете настоящее и увидите будущее. Вы снова проживете любовь и испытаете самые глубокие чувства. Вы будет плакать, улыбаясь. Их пение – симфония для души.

poster_1474916020.small

SACRAMENTUM – это шоу нового времени, где каждая нота, каждый звук – правдивая история, переданная в музыку.

Коллектив New Voice горячо любим в Одессе и далеко за ее пределами. Хор стал победителем международной телевизионной битвы хоров «ХОРОШОУ» в Минске. Его создатель и художественный руководитель, Микаэль Киладзе, хорошо известен украинцам в проекте «Голос країни-3». Этот молодой и талантливый музыкант завоевал любовь зрителей своей чувственной манерой исполнения и пронзительным голосом. Подтверждение тому – исполненная им композиция «Maxinji Var», собравшая более миллиона просмотров. За плечами Микаэля – многочисленные выступления с «Океаном Эльзы» и, непосредственно, со Святославом Вакарчуком, Нино Катамадзе и другими звездами украинской эстрады.

Уникальное и тонкое ощущение музыки, отличает его творчество от тысячи других исполнителей. Отличительной чертой Микаэля является то, что он первый поющий дерижер, что создает необычайно увлекательную атмосферу вовлеченности в процесс создания хорового шоу.

Эстрадный хор New Voice – один из наиболее редких, в своем жанре коллективов. Он является уникальным хором, работающим в эстрадном жанре, поскольку на сегодняшний день для украинской большой сцены само понятие «эстрадный хор» достаточно редкое и пока мало представленное явление. В числе его достижений: работа с известной звездой грузинской джазовой музыки – Нино Катамадзе, занял первое место на международном телевизионном шоу хоров «ХОРОШОУ» в Минске. После реорганизации коллектива в 2015 году эстрадных хор «New Voice» представил широкой публике новую концертную шоу-программу PEACE («Мир»). Таким образом, выразив свою гражданскую позицию при помощи музыки. Премьера состоялась 1 августа 2015 года в Одессе, которая собрала аншлаг и вызвала положительный резонанс у одесской публики. Уже второй концерт, прошедший в Зеленом театре, собрал больше 2,5 тысяч зрителей, что принесло коллективу большую популярность.

Концерт состоится 29 ноября в Одесском Национальном Академическом театре Оперы и Балета.

Начало концерта в 19:00.

Стоимость билетов — от 150 до 480 гривен.

Добавить комментарий

scroll to top