«Черноморец» проиграл «Днепру» в гостях

Днепропетровский «Днепр» выиграл у одесского «Черноморца» со счетом 2:1.

Голы: 0:1 Бобко, 20, 1:1 Калинич, 37, 2:1 Калинич, 66.

Команда, которая на своем поле принимала вчера «моряков», является лидером в турнирной таблице Премьер-лиги. И, конечно, приятно, что одесситы не испугались сильнейшую команду и смогли побороться за выигрыш. Отметим, что первыми в ворота «Днепра» забил как раз-таки «Черноморец». Голом отметился Иван Бобко на 20-й минуте.
Подопечные Мирона Маркевича сразу же начали отыгрываться, заиграли активнее и агрессивнее. Но ошибка центральных защитников одесского клуба привела забитому мячу в ворота «Черноморца». Автор забитого гола — Никола Калинич (37-я минута).
Подопечные Романа Григорчука выкладывались на полную, но разница в классе, конечно же, помешала им выиграть. Во втором тайме счет стал 2:1. Калинич сделал дубль на 66-й минуте.
В итоге «Днепр» остается лидером, а «черно-синие», к сожалению, продолжают оставаться внизу турнирной таблицы.