В избирательном списке Юлии Владимировны есть человек из Одессы

Политическая партия «Батькивщина» обнародовала первую 50-ку избирательного списка кандидатов в народные депутаты Украины, в котором нашлось место и жителям Одесской области.

В первую десятку вошли Юлия Тимошенко, Сергей Тарута, Валентин Наливайченко, Сергей Соболев, Елена Кондратюк, Иван Кириленко, Андрей Кожемякин, Григорий Немыря, Сергей Власенко, Валерий Дубиль, говорится на сайте партии.

На 38-м месте списка расположился представитель Одессы — глава областной парторганизации «ВО «Батькивщина», член Политического Совета партии, первый заместитель председателя Одесского облсовета Олег Радковский.

Кстати. Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила на съезде, в частности, что готова в новом парламенте объединяться в коалицию с партией Президента Украины Владимира Зеленского и другими демократическими проевропейскими силами и предлагать для воплощения свой «Новый курс Украины». Тимошенко убеждена, что «Батькивщина», «Слуга народа» и другие демократические силы, объединившись, смогут показать результат за сто дней.

scroll to top