ЦИК зарегистрировала двух кандидатов в нардепы от Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала двух кандидатов в народные депутаты Украины.

Соответствующая информация опубликована на сайте ЦИК.

Так, кандидатом в нардепы по округу №140 (Беляевка, Черноморск, Теплодар) зарегистрирован Сергей Червачов — депутат Черноморского городского совета от «Молодёжной партии». Баллотируется в парламент в качестве самовыдвиженца. Червачов уже баллотировался в Верховную Раду от этого округа в 2014 году, но уступил Василию Гуляеву.

Сергей Червачов

Также кандидатом в нардепы от Одесской области зарегистрирован нынешний нардеп Леонид Климов. Он баллотируется в качестве самовыдвиженца по округу №137 с центром в Подольске.

Леонид Климов

Действующий народный депутат Антон Киссе попытает счастья на выборах в Верховную Раду по «своему» округу №142 с центром в Арцизе в качестве самовыдвиженца, о чём он написал на своей страничке в Facebook.

Антон Киссе

«Решение давно принято, служу только своим избирателям, на досрочные выборы иду по своему 142 избирательному округу самовыдвиженцем. Да, и хочу напомнить: по–прежнему являюсь сопредседателем партии «Наш край», одной из самых представительных в местных советах по всей Украине. Всем, кто хочет посоревноваться, предлагаю встретиться в честном забеге», — написал Киссе.

scroll to top