Погасить кредит в Идея Банке можно быстро и без проблем

Погасить свою задолженность по квартплате либо пополнить мобильный телефон, заплатить долги, даже находясь за границей, можно в Идея Банке в несколько кликов.

Для этого вам не нужно отправляться в банковское отделение и заполнять сложные бумажные квитанции. Всё происходит в режиме онлайн и не отнимает много времени. Главное достоинство погашения кредита онлайн через интернет — низкая комиссия размером в 1%.

Как оплатить кредит в Идея Банке картой?

Чтобы погасить потребительский кредит в Идея Банке через portmone.com достаточно воспользоваться картой Visa, Mastercard или НПС ПРОСТІР любого банка Украины. Процесс погашения происходит таким образом:

— Введение данных заемщика и информации о кредите (ФИО и ИНН заёмщика, дата и номер договора).
— Введение данных банковской карты для подтверждения платежа (CVV код, срок действия и номер карты).
Успешное погашение возможно при наличии собственных или кредитных средств на карте. В противном случае, система отобразит соответствующую ошибку. Кроме того, оплатить кредит в Идея Банке вам могут помешать ограничения на осуществления операций через интернет со стороны эмитента вашей карты. Изучить действующие лимиты и изменить их можно, обратившись в поддержку финансового учреждения.

Стоит отметить, что с помощью Портмоне нельзя узнать остаток по кредиту либо проверить кредит на наличие просрочки. Эту информацию может предоставить исключительно банк, с которым у вас составлен кредитный договор.

Погашение кредитов по номеру договора через Портмоне — это возможность сэкономить время и деньги за счёт отсутствия очередей и низкой комиссии. Сервис доступен круглосуточно, поэтому вам не нужно подстраиваться под рабочее время вашего банка.
Есть и другие преимущества:

— возможность оплатить кредит кредитной картой другого банка;
— возможность погашать обязательства в разных учреждениях в одном месте;
— возможность погасить кредит, находясь за границей, с помощью любого устройства с доступом к интернету.

Помимо погашения кредитов, здесь можно перевести деньги с карты на карту, пополнить мобильный, оплатить услуги любой коммунальной компании, интернет или ТВ-провайдера.

Кроме того, многие сервисы доступны без комиссии.

scroll to top