Одесса приглашает на кальянный мегафестиваль

25-26 мая состоится Spring Hookah Fest Odessa – первый по масштабности фестиваль кальянов в Украине, который уже в четвёртый раз организовывают на черноморском побережье «жемчужины моря».

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от именитых мастеров, кальянные выставки, поединок, конкурсы и стенды от производителей кальянов, аксессуаров и табачных смесей.

Среди приглашённых – не только украинские представители кальянной индустрии, но и именитые мастера со всего СНГ.

В прошлом, 2018-м году, на берег Чёрного моря высадился десант с гостями из Франции, Чехии, Иордании, России, Польши и Турции, представлявшие новинки кальянного мира, принявшие участие в баттлах, организовавшие мастер-классы и конкурсы.

Выставку посетили более 3000 гостей, которые выкурили бесчисленное количество кальянов и получили море эмоций и впечатлений.25-26 мая 2019 года:

1. Уникальный нон-стоп формат на протяжении 2 дней.

2. Более 1000 кальянов будут доступны на протяжении всего фестиваля.

3. Мастер- классы и семинары встретят вас в первый день. На актуальные для отрасли темы их проведут ведущие кальянщики и деятели кальянной культуры мира.

4. Насыщенная интерактивная шоу-программа, не дающая заскучать, Dj и артисты, знающие свое дело.

5. Формат open-air у берега моря, позволяющий наслаждаться фестивалем на свежем воздухе.

6. Большое количество конкурсов.

7. Профессиональная битва ведущих кальянных стран СНГ.

8. 48 часов безлимитного праздника, знакомства с новыми кальянными брендами, современными и авторскими кальянами и инновационными технологиями.

9. Spring Hookah Fest это событие мирового масштаба, призванное объединить профессионалов отрасли, знаменитых деятелей индустрии, лучших кальянных мастеров и просто ценителей.Вас вновь будут рады видеть организаторы Spring Hookah Fest Odessa!Место проведения: Пляж Аркадия (Левое крыло), Клубно-бунгальный комплекс “RED LINE”

Начало в 12 часов.

Купить билеты можно здесь.

 

scroll to top