Валентин Куба выступит в Летнем театре «Морвокзал»

25 мая Валентин Куба на сцене Летнего Театра «Морвокзал» отпразднует свой юбилейный День рождения вместе с одесситами и гостями города.

Голос, который покорил Украину! Его обожают за искренность и профессионализм. Его песни о верной мужской дружбе, любви, Одессе, мечтах и просто о жизни.

Знаменитый одесский шансонье готовит эксклюзивную праздничную программу, где прозвучат уже народные хиты Леонида Утёсова, Марка Бернеса, одесские шлягеры «Мурка», «Хава нагила», «7:40», «Лимончики» и многие другие. Конечно, не обойдётся без авторских песен артиста в стиле 40-50-х годов.

Компанию Валентину Кубе на сцене составят его давние друзья – клезмер-бэнд «Мамины Дети». Так, как эти ребята исполняют еврейские, молдавские, цыганские, греческие, украинские песни, не может никто.

Каждый концерт Валентина Кубы пропитан особой атмосферой и невероятными эмоциями. Его бархатный голос — олицетворение музыкальной культуры Одессы. Этому прекрасному артисту присущ не только притягательный тембр голоса, но и неповторимый стиль, искренность, чувственность и природный артистизм.

Куба — обладатель Гран-при на фестивале «Вольная гавань» (Одесса). Его диск «Я из Одессы блатной повеса» принёс ему широкую известность у меломанов. Куба написал гимн футбольной команды «Черноморец», а также музыку для фильма «Победитель».

Праздничный концерт Валентина Кубы на берегу Чёрного Моря – такое невозможно пропустить!

25 мая, 19 часов, Летний театр «Морвокзал».

Организатор концерта — продюсерский центр «Квартал-концерт»

Билеты можно купить здесь.

scroll to top