Появилось официальное промо боя Ломаченко против Кроллы

Появилось официальное промо титульного поединка украинского чемпиона WBA и WBO в лёгком весе, боксёра из Белгород-Днестровского Одесской области Василия Ломаченко против британца Энтони Кроллы.

Видеопревью боксёрского поединка Ломаченко — Кролла, который состоится 12 апреля, появилось на канале Top Rank Boxing в YouTube.

Как сообщала Одесса News, титульный бой состоится 12 апреля на знаменитой арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США). На кону будут стоять пояса WBA и WBO в лёгком весе Василия Ломаченко. По контракту, Василий Ломаченко получит 2,2 млн долларов призовых, Энтони Кролла — 1 млн долларов.

Отмечается, что белгород-днестровского спортсмена на вечере бокса поддержит чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBC Александр Гвоздик.

Василий Ломаченко выиграл титул чемпиона WBA в лёгком весе в бою с Хорхе Линаресом, а в декабре прошлого года победил Хосе Педрасу в бою за пояс WBO. Кролла ранее был чемпионом мира по версии WBA. В последнем бою британец победил индонезийского боксёра Дауда Йордана.

scroll to top