Мадонна за $1 млн выступит в Израиле на Евровидении

Суперзвезда Мадонна собирается выступить на песенном конкурсе «Евровидение-2019» в израильском Тель-Авиве, где представит свою новую песню.

Об этом сообщает Haaretz, пишет Укринформ.

«В мае этого года Мадонна выступит на Евровидении в Тель-Авиве, где исполнит две композиции — один свой старый хит и совершенно новую песню», — говорится в сообщении.

Ожидается, что в новой песне Мадонны будут какие-то политические месседжи.

Мадонну будет сопровождать персонал в количестве 160 человек. Это выступление обойдётся примерно в 1 миллион долларов, которые оплатит миллиардер Сильван Адамс.

Отмечается, что это будет четвёртое выступление Мадонны в Израиле, где она уже пела в 1993, 2009 и 2012 годах. Кроме этого, культовая певица посещала эту страну и при других обстоятельствах, ведь она очень интересуется мистическим иудейским учением Каббала.

На прошлой неделе офис премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху заявил, что правительство выделит около 410 тысяч долларов на организацию безопасности этого песенного конкурса. Израиль в этом году принимает Евровидение, поскольку в прошлом году музыкальное состязание выиграла израильская конкурсантка Нетта Барзилай.

scroll to top