ALEKSEEV подарит одесским меломанам необыкновенный концерт

Триумфатор в номинации «Открытие года» по версии Первой музыкальной премии YUNA, в номинации «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards, обладатель больше 20-ти знаковых музыкальных наград СНГ украинский певец ALEKSEEV выступит в Одессе 12 апреля.

Всего за два года на сцене он сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей. Его узнают из тысячи других артистов благодаря уникальному тембру и своеобразной манере пения.

Певец проделал трудный путь к своей славе: из метро – на самолеты и гастроли в разные страны Европы и мира, из вокального шоу «Голос страны» – на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы – в музыкального кумира современности.

Шоу-бизнес с радушием принял Никиту в свои ряды: Ани Лорак подарила клип, Ирина Билык пригласила выступить в своём концерте, Потап создал ремикс на песню Никиты, Алан Бадоев безвозмездно снял клип.

ALEKSEEV — обладатель серебряной кнопки YouTube за более 250 000 подписчиков на официальном канале.

География концертов ALEKSEEV включает аншлаговые выступления в Израиле, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии, Турции, Египте, других странах.

ALEKSEEV является тем артистом, чьё творчество подчинено высокой идее — с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.

Приходите 12 апреля в 19 часов в театр музкомедии и почувствуйте силу его голоса, который способен перевернуть сознание и вернуть веру в себя.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top