В одесском Укравтодоре пытались похозяйничать титушки

1 апреля полицейские задержали в Одессе группу мужчин во главе с предпринимателем, ранее объявленным в розыск, которые ворвались в Службу автомобильных дорог Одесской области.

Об этом в Facebook сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

«В Службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который был то ли подрядчиком, то ли заказчиком, короче когда-то активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов», — отметил Форостяк.

Он уточнил, что этот человек решил «вместе с какой-то титушнёй ворваться в государственное административное здание, где пытались «поставить актуальные», по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий».

«В итоге прибывшие наряды спецназа полиции Одесской области задержали всю эту странную группу, которая заблудилась в Службе автомобильных дорог области, не попав на юморину, и доставили в Хмельницкий ОП — они уже спокойно и под надёжной охраной без других происшествий будут праздновать своё 1 апреля – день дурака или как там в народе», — отметил Форостяк.
Он уточнил, что человек, который находился в розыске, также задержан.
Фото: Facebook

scroll to top