Гидробокс — дешевле, чем вам кажется

Для большинства украинских покупателей душевые кабины с системой гидромассажа кажутся очень дорогими. Многие даже не интересуются стоимостью, пологая, что в цене с классическим душем разница огромная. В интернет-магазине СанТехШара представлены гидромассажные боксы компании Атлантик (https://www.santechshara.com.ua/santehnika/gidromassazhnie-boksi/producer_atlantis/) которые доказывают, что за комфорт не всегда приходится дорого платить.

Чем особенны гидробоксы?

Гидромассажная кабина — это не только наличие системы гидромассажа. Это особый вид душа, обладающий рядом особенностей:

  • Закрытая конструкция. Потолок сохраняет пар и тепло, а также является площадкой для размещения верхней лейки;
  • Наличие гидромассажаэто обязательное условие для этого вида душа. Форсунки подают воду под сильным давлением, создавая массажный эффект. Количество форсунок зависит от модели, а также цены;
  • Плотно закрывающиеся двери. В этих конструкциях все стыки защищены гидропароизоляцией и специальными прокладками, которые предотвращают потерю тепла;
  • Акриловый поддон. Важно, чтобы основание кабинки было теплым, комфомфортным, устойчивым. Акрил отвечает этим требованиям. Для гидромассажных душей чаще используют высокие поддоны (выше 35 см) с сиденьем. Но также встречаются модели с низкими поддонами.
  • Дополнительные функции. Большинство боксов имеют один или несколько источников освещения. Также их оснащают массажными насадками для ног, радио, мультимедийной системой и пр.

Что предлагает Atlantis?

В модельном ряду компании вы найдете не только классические боксы, но и модели без потолка, которые обходятся дешевле. Открытая конструкция с низким поддоном, а также классической душевой лейкой обойдется 6000 гривен. Эта конструкция выполнена из коррозиестойкого алюминия, покрыта напылением цвета сатин.

Двери, а также боковые стенки выполнены из закаленного стекла. Все швы проработаны изоляционными материалами, что предотвращает протекание и появление плесени на стенах. Столь закрытая конструкция упрощает процесс установки. Для монтажа этого бокса не придется подготавливать стены.

Также в каталоге вы найдете классические закрытые боксы с высоким поддоном. Последние изготавливают из листового акрила, поэтому они требуют усиления дополнительным каркасом или пеной. Монолитные основания имеют удобное сидение, которое часто используют в качестве полки для гелей, скрабов, кремов.

Помимо классической лейки такие модели имеют тропический душ, расположенный на потолке. Струя из крупных капель помогает расслабиться, почувствовать себя под теплым, летним дождем. Также эта модель оснащена подсветкой и радио.

scroll to top