За что мэр Одессы сказал «спасибо» коммунальщикам

19 марта в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василько состоялись торжества по случаю Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который в Украине ежегодно празднуют в третье воскресенье марта.

Как сообщает официальный сайт города «Одесса», в этот день сотрудники коммунальных предприятий принимали поздравления от руководства города и области, депутатов и профсоюзных организаций.
«Ваш труд — это ежедневное обеспечение жизнедеятельности города. Я искренне поздравляю и благодарен вам за профессионализм, ответственность, слаженность в работе и любовь к городу. На протяжении последних пяти лет нам удалось существенно улучшить материально-техническое оснащение городских коммунальных предприятий, а также условия труда, что позволило вернуть профессиональные кадры. Сегодня перед нами всё ещё стоит задача повышения привлекательности и престижности рабочих специальностей, в том числе постепенным повышением окладов, строительством рабочих общежитий и расширением социального пакета», — отметил Геннадий Труханов.
За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокие достижения в профессиональной деятельности Одесский городской голова вручил почётные городские награды работникам коммунальных служб города.
Также за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в обеспечение функционирования жилищно-коммунального хозяйства города Одессы «Почётным знаком отличия профсоюза работников общественного обслуживания» награждён Орловский Анатолий Иосифович — первый заместитель Одесского городского головы.
Фото: «Одесса»

scroll to top