Евровидение-2019: MARUV будет болеть за Лазарева

Победительница украинского национального отбора на Евровидение-2019 MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять страну в Израиле, больше не будет принимать участие в последующих нацотборах, а на нынешнем конкурсе Евровидения в Израиле будет болеть за представителя России Сергея Лазарева.

Об этом сообщает АТR.

“Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Серёже (Лазареву — ред.), и у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное», — сказала MARUV.

Певица также сообщила, что больше не намерена участвовать в нацотборе на Евровидение.

“Нет, не пойду. Всё, достаточно. Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но ещё раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя”, — сказала она.

В планах певицы запланированные на начало апреля масштабные гастроли в России и сольный концерт в Москве.

Как сообщала Одесса News, Национальная общественная телерадиокомпания Украины 27 февраля приняла решение о том, что Украина не будет принимать участия в песенном конкурсе Евровидение в 2019 году, а в случае победы российского исполнителя, то и в Евровидении-2020.

Фото: УНИАН

scroll to top