Весенним одесским вечером НАОНИ исполнит мировые шедевры

12 марта Национальный академический оркестр народных инструментов НАОНИ спешит подарить одессита и гостям города не только многообразие красочных тембров, но и передать дух романтического настроения.

За годы своего существования оркестр побывал на гастролях во всех уголках Украины и далеко за её пределами. Принимал участие во многих конкурсах, фестивалях. Его выступления вызывают уважение к национальному искусству, истории и культуре.

Художественный руководитель и дирижёр – народный артист Украины, лауреат Национальной премии им. Т.Г.Шевченко Виктор Гуцал. Благодаря его чуткому управлению, неиссякаемой энергии и любви к высокой музыке, звучание оркестра многие годы радует тысячи слушателей своим колоритным изобилием.

Репертуар коллектива необычайно богат красочными аранжировками. А их инструментам подвластны ноты самых разнообразных жанров: от классики до современности.

Весенним вечером НАОНИ исполнит композиции мировых шедевров, саундтреки из любимых кинофильмов, мелодии современных поп-хитов.

Начало концерта в 19 часов.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top