В самом центре Одессы произошла межнациональная поножовщина

Одесские правоохранители начали уголовное производство по факту конфликта у заведения Laila на углу улиц Екатеринской и Дерибасовской.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, к ним поступило сообщение, что в медицинское учреждение были доставлены несколько человек с колото–резаными ранениями.

Как позже выяснилось, эти ранения были получены возле кафе–клуба Laila, где возник конфликт, который перерос в драку, а затем и в поножовщину.

В результате выяснения отношений были ранены шестеро мужчин, четверо из которых были госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести, а двое получили медпомощь амбулаторно.

«Группа представителей одной этнической группы пыталась зайти в заведение, принадлежащее представителям другой национальности. Их не пустила охрана. Завязалась драка, в которой приняли участие посетители ресторана», — рассказал «Думской» источник в правоохранительных органах.

По данному факту полицейские начали уголовное производство по признакам ч.3 ст.15, ч.2 п.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, а также лиц, к нему причастных.

Фото: ТАЙМЕР

scroll to top