Олег Винник 8 марта в Одессе споёт о любви и весне

Олег Винник выполнит свои золотые хиты в Одессе, во Дворце спорта, в День 8 Марта.

Концентрация золотых хитов, эффектное светомузыкальное шоу и тёплая атмосфера: Артист № 1 Олег Винник даст концерт, посвящённый любви и весне.

Эксклюзивная праздничная программа «Для меня ты золотая», что прозвучит в Одессе 8 марта, — это «обращение к  женщине», о которой мечтает каждый мужчина.«Возможно, она не идеальна, но какой бы её не воспринимали другие, для данного конкретного мужчины она — «золотая». Нам всем нужно научиться так относиться к своим близким, и в первую очередь, к своим женщинам — беречь, любить и просто жить ими», — отмечает артист.

Олег Винник — певец, композитор и автор текстов, за короткое время получил ошеломляющий успех в Украине и сегодня по праву считается наиболее востребованным и гастролирующим артистом. Треки музыканта возглавляют ведущие чарты СНГ, клипы собирают миллионы просмотров в YouTube. В каждом городе его встречают переполненные залы, а билеты на концерты раскупаются за месяцы до заявленных дат. Всего за несколько лет сольной карьеры Винник выпустил 6 авторских альбомов, 14 видеоклипов, неоднократно выступал на главных сценах и стадионах страны.

Начало концерта в 19 часов.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top