Мэр Одессы встретился с воинами-афганцами

18 февраля мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с представителями общественных организаций ветеранов войны в Афганистане.

Об этом сообщает официальный сайт города «Одесса».Отмечается, что в ходе диалога обсуждались вопросы формирования активного гражданского общества и участия во внедрении важных изменений в городе: благоустройство территорий, патриотическое воспитание молодёжи, социальная защита ветеранов и семей погибших, сохранение памяти.

«Наша забота выражается в том числе и в городских социальных программах, направленных на поддержку одесситов, в частности участников боевых действий и их семей, помощь и содействие в решении жизненно важных вопросов. И я рад, что с каждым годом нам удаётся увеличивать финансирование данных программ», — отметил Геннадий Труханов.По случаю 30-летия вывода войск из Афганистана городской голова наградил активных участников ветеранского движения  Почётным знаком Одесского городского головы «Благодарность», памятными наручными часами,  Почётной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета.  

Фото: «Одесса»

 

scroll to top