Взвешенные, но не совсем счастливые, одесситы завершили участие в проекте

27 декабря телеканал СТБ показал заключительные съёмки проекта «Взвешенные и счастливые», в котором приняли участие отец и дочь Нестеровы из села Дальники Овидиопольского района Одесской области.

Ивану Нестерову 50 лет. Он – мастер ремонтных работ. На проект пришёл с весом в 108 кг.

«Как настоящий однолюб, Иван полностью подчиняется жене, выполняя её прихоти. Сдержанный и чувствительный, отец двоих детей позволяет своей супруге проявлять суровые методы воспитания по отношению к старшей дочери, которая с детства страдает от лишнего веса. В прошлом Иван был успешным бизнесменом, со временем превратившимся в почти безработного мужа», — говорится на сайте проекта.

Его дочь – Ольга – в 28 лет весила 137 кг, не замужем, по роду занятий мастер по наращиванию ресниц.

«Любимица с самого детства, Ольга получала от своих родителей всё, что хотела. Однако её звездный час в семье продолжался до рождения второго ребёнка. Девушка потеряла внимание родителей, особенно в её жизни не хватало любви со стороны отца. Окончательно отчаявшись в мужчинах, Ольга начала вести распутную жизнь, где ночные клубы и сигареты стали лучшими её друзьями. Девушка потеряла доверие родителей, любимого человека и веру в себя», — такова характеристика одесской героини проекта.

Иван и Ольга решили принять участие в проекте, чтобы наладить свои семейные отношения, и дошли до суперфинала.Однако, в процентном соотношении другая пара суперфиналистов — отец и сын Буряки из Киева — сбросили большее количество веса и получили награду за победу в проекте — 400 тысяч гривен.Наши земляки не унывают — они теперь знают, как сбросить ненавистные лишние килограммы, которые уже не просто портят фигуру, а угрожают здоровью и даже жизни, когда диеты больше не действуют, а вес продолжает расти, как вернуть здоровье и красоту, и похудеть правильно, не нанося вред своему организму.Кроме того, отец с дочерью собрали целую армию поклонников, на глазах которых продемонстрировали невероятное упорство и силу воли в борьбе с лишним весом.

Фото из открытых источников

scroll to top