Мэр Одессы интересовался учебным процессом в гимназии №4

19 декабря председатель Одесского горсовета Геннадий Труханов побывал в гимназии №4 на Молдаванке, где проходило праздничное мероприятие, в ходе которого гимназисты продемонстрировали свои музыкальные, творческие и спортивные таланты в новых актовом и спортивном залах.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, Геннадий Труханов пообщался с педагогическим коллективом, учениками и родителями, а также посетил уроки иностранных языков и труда в новых комфортных классах, обустроенных в переходе между основным зданием и пристройкой.

«Я очень рад, что сегодня нам удалось на Молдаванке создать мощный спортивно-культурный центр, а также расширить учебную базу учебного учреждения. В наших планах продолжить работу и постепенно организовать подобные условия и в других школах во всех районах нашего города», — отметил Геннадий Труханов.

Кстати. В 2015 году мэр Одессы в ходе инспекции ремонтных работ части кровли здания Гимназии №4 обсудил с педагогическим коллективом и родительским комитетом возможность строительства пристройки к основному зданию учебного учреждения для размещения актового и спортивного залов. В 2016 году была разработана проектно-сметная документация на выполнение реконструкции здания гимназии с двухэтажной пристройкой.
Фото: Одесса

scroll to top