Движение «Хвиля» объединилось с «Гражданской позицией» Гриценко

Народный депутат Украины, лидер движения «Хвиля» Виктор Чумак объявил об объединении с командой Анатолия Гриценко и возглавил его предвыборный штаб.

Об этом Чумак и Гриценко сообщили на совместной пресс-конференции, сообщает Укринформ.

«Я поддерживаю этого политика на его пути к президентской кампании. Такое решение принято мной вместе с командой гражданского движения «Хвиля». Мы приняли решение объединить усилия общественного движения «Хвиля», «Гражданской позиции». Я считаю, что надо объединять усилия и всех других наших партнёров. Я считаю, что к этому нашему движению должны присоединиться и господин Садовой, будем очень ждать и надеяться, что очень скоро мы увидим его здесь, что к этому движению присоединится и господин Бессмертный, мы думаем, что он тоже будет здесь, что примет правильное неконъюнктурное решение Святослав Вакарчук. И именно все вместе мы сможем начать делать серьёзные и системные изменения в стране», — отметил Чумак.

Виктор Чумак

Гриценко добавил, что они с Чумаком пойдут вместе и на президентские, и на парламентские выборы. «У нас есть общее понимание путей, как поднять экономику, как противодействовать коррупции и как решать вопросы, которые тревожат людей ежедневно. Эта общая ответственность и общее виденье привели к тому, что теперь мы вместе», — заявил Гриценко.

Анатолий Гриценко в Одессе

Как сообщала Одесса News, очередные президентские выборы запланированы на 31 марта 2019 года.

 

scroll to top