В Одессе пройдёт благотворительная ярмарка украинских дизайнеров

Благотворительный фонд «Корпорации монстров» в преддверии Нового года -15 и 16 декабря — приглашает на благотворительную ярмарку RivieraCharitySale — маркет локальных брендов и магазинов, которых объединяет желание помогать благотворительному фонду совершать добрые дела.

На ярмарке будет представлено более 40 украинских брендов одежды, мебели и декора, фермеров и hand-made, а также магазины ТРЦ “Ривьера”, согласившиеся принять участие в ярмарке. Все они помогут собрать средства, необходимые на ремонт манипуляционного кабинета в детской областной больнице на Воробьёва, 3 в Одессе.

Всех гостей ждёт красивый праздник и новогодняя ярмарка, с уникальными нарядами, подарками, угощениями и рождественским hand-made. Благотворительный фонд приготовил множество развлечений, новогодних фото-зон, лекций и мастер-классов для детей и взрослых.

Маленький праздник с большим сердцем, улыбки и одна большая и очень хорошая идея – изменить если не мир, то хотя бы незначительную его часть.

Ярмарка пройдет на территории ТРЦ» Ривьера», который стал основным спонсором в сборе средств.

В чём задача мероприятия?

Собрать 100 000 гривен на ремонт и оборудование второго мунипуляционного кабинета детской областной больницы. Зачем нужен второй? Количество обращений за помощью в приёмно-диагностическое отделение увеличилось в разы. Если раньше это было 40-50 человек, то сейчас это 100-120 обращений в сутки. Открытие второй мунипуляционной позволит улучшить и ускорить оказание медицинской помощи, в том числе экстренной, и позволит избежать контакта детей с острой патологией с детьми, находящимися на стационарном лечении в приёмно-диагностическом отделении.

Сбор средств будет осуществлён тремя способами:
1. Каждый из участников (представителей дизайнеров) вносит взнос за участие в размере 500 гривен. Все собранные деньги от взноса будут перечислены фонду.
2. На самом мероприятии будет установлен бокс, в котором каждый посетитель сможет внести взнос в размере, установленном лично каждым.
3. Каждый из участников (представителей дизайнеров) вносит свой процент от выручки продаж, в зависимости от его личного решения.

Задача организаторов – не устанавливать рамки взносов, а давать возможность самим участникам принимать ответственность за улучшении инфраструктуры города.

Регистрация для участников: https://goo.gl/forms/tZPoDgCg7usXjtrC3 или по телефону: +38 (063) 645 59 24

Подробности встречи: https://www.facebook.com/events/551862171945732/

Страница благотворительного фонда: https://www.facebook.com/groups/Monsters.Inc.Odessa/

Так выглядело детское отделения до и после ремонта:

scroll to top