Объявлены первые лауреаты рейтинга «100 влиятельных одесситов»

Ежегодный рейтинг «100 влиятельных одесситов», организованный благотворительным фондом «Журналисты за демократию» совместно с ИА «Одесса-медиа», проводившийся в четвёртый раз, определил двух лауреатов в Одесском морском порту.

Как сообщает пресс-служба Администрации порта, Почётные дипломы рейтинга начальнику Одесского филиала Администрации морских портов Украины (ОФ ГП «АМПУ») Игорю Ткачуку и председателю профсоюза порта Владимиру Зайкову 21 ноября вручила руководитель проекта и директор информагентства «Одесса-медиа» Елена Овчинникова.

На церемонии вручения дипломов Елена Овчинникова отметила, что для Одессы её морской порт был и остаётся градообразующим предприятием, от его стабильной работы зависит благополучие тысяч семей одесситов.

Игорь Ткачук в ответном слове поддержал этот вывод, заявив, что администрация ОФ ГП «АМПУ» будет продолжать традиции порта, заложенные несколькими поколениями предшественников, прилагать все усилия для укрепления конкурентоспособности предприятия и поддержания высокого уровня социальной защищённости его работников.

Владимир Зайков

Фото: Администрация Одесского морпорта

scroll to top