Такого ещё не было: «Моряки» проиграли девятый раз подряд

В 15-м туре премьер-лиги «Десна», принимавшая на своём поле «Черноморец», выиграла со счетом 2:0.

Таким образом, это уже девятое поражение»Черноморца» подряд в этом сезоне. При этом «Десна» обыгрывает «моряков» впервые в истории.

Как сообщает сайт ФК «Черноморец», одесситы хорошо провели первый тайм и были заряжены на борьбу, создали несколько отличных моментов, однако после спорного удаления Рыжука команда осталась в меньшинстве и потерпела поражение.

Во втором тайме «Десна» дожала гостей и по итогам вошла в шестёрку лидеров чемпионата.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков сказал: «Нам пришлось поменять центрального защитника, травмирован наш основной вратарь. «Черноморец» — молодая команда, которая только набирается опыта, игровой практики. От ребят нельзя требовать максимума».

Следующая игра состоится 25 ноября на стадионе «Черноморец» с командой «Арсенал-Киев».