Эпатажный Феликс Шиндер закатит сабантуй в канун Нового года

30 декабря  эпатажный одессит Феликс Шиндер и группа «Деньги Вперёд» дадут концерт в театре Музкомедии в Одессе.

Музыканты подготовили полуторачасовое музыкальное выступление из микса древних еврейских песен, фьюжн-джаза и панк-рока. Только на один вечер они превратят сцену в одесское кабаре XIX века. Для стилизации пространства будут использованы раритетные декорации и костюмы, которые музыканты считают последним писком одесской моды.

Костюмы артистов обещают также быть интересными: цилиндры и котелки XIX века, пенсне, фраки, трости и другие элементы одежды из «дыры во времени» – это фешн по-одесски – считают музыканты-юмористы.

В музыкальную программу вечера, кроме популярных хитов в новой интерпретации, войдёт множество совершенно новых атмосферных песен. Сами музыканты в шутку говорят, что все эти треки были «записаны с мыслей древних черноморских рыб» и они о самых важных вещах – о смерти, радости и женских слезах.

Как говорит Феликс Шиндер: «Я вам категорически советую прийти, приехать или приползти в театр Музкомедии в дату нашего сабантуя. Наш концерт станет одной из самых запоминающихся субботних авантюр».

Вернувшись из гастрольного тура по Израилю и Южной Америке, «Деньги Вперёд» готовы разделить со своими слушателями самые яркие впечатления, поэтому гостей концерта ждёт вечер, полный драйва и энергии фирменного одесского музыкального шоу.

К слову, одесские музыканты опубликовали расписание своего следующего гастрольного тура, который стартует уже 24 ноября, – в этот раз они устроят сабантуй в Европе и посетят Лейпциг, Кёльн, Вроцлав, Мартфельд, Галле, Веймар и другие города.

Начало концерта в 19 часов.

Билеты можно приобрести здесь.

scroll to top