Одесские студенты встретятся с Героем Украины Жемчуговым

В Одессе 23-25 октября состоятся встречи студентов учебных заведений высшего образования с советником министра информационной политики, Героем Украины Владимиром Жемчуговым.

Об этом сообщает пресс-служба МИП.

Так, 23 октября встреча пройдёт в Одесском национальном университете имени Мечникова. Начало – в 13:00, Большая химическая аудитория, корпус Химического факультета (ул. Пастера, 27).

24 октября Жемчугов встретится со студентами Одесского государственного университета внутренних дел. Начало – в 15:00, аудитория 318 (ул. Успенская, 1).

25 октября встреча пройдёт в Одесской национальной академии пищевых технологий. Начало – в 9:30.

Встречи будут проходить в формате «открытого микрофона» — у каждого будет возможность задать вопросы и поучаствовать в обсуждении. Во время мероприятий состоится презентация фильма «Узники Кремля», снятого по заказу Министерства информационной политики Украины.

В конце встреч участники получат диски с фильмом и другие информационные материалы.

Кстати. Владимир Жемчугов с  29 сентября 2015 года по 17 сентября 2016 года был в плену боевиков «ЛНР». В плен попал с тяжёлым ранением в результате подрыва на растяжке. Активный участник государственных и волонтёрских мероприятий в Украине и за рубежом, проводит военно-патриотические лекции-беседы со школьниками, курсантами, военнослужащими.

scroll to top