Одесситов ждёт концерт безграничного обаяния Италии — Адриано Челентано

Легендарный Адриано Челентано — актёр, певец, композитор, любимец женщин! Уже 50 лет он удерживает титул самой яркой и самой влиятельной звезды итальянской эстрады. Волшебный магнетизм его личности постоянно притягивает новых поклонников.

К большому сожалению мировой публики, уже более 10 лет маэстро не дает концертов за пределами Италии. Но 4 ноября для одесситов и гостей города появилась возможность насладиться любимыми песнями, окунуться в море итальянского колорита на концерте группы «Lui e gli amici del Re» — лучшего мирового трибьют-шоу ADRIANO CELENTANO из Италии!

Группа начала концертную деятельность в 2002 году и сразу завоевала сердца зрителей. Солист группы харизматичный Адольфо Себастьяне имеет удивительное сходство со своим кумиром и большим другом — Адриано.

Когда Адриано Челентано посетил один из концертов группы, он был настолько поражен выступлением, что сказал: «Такое ощущение, что нас теперь двое!».

Каждое выступление трибьют-шоу — это яркий эмоциональный взрыв, настоящее сочетание музыки и особой энергетики. »Lui e gli amici del Re» удалось почувствовать и возродить ту увлекательную атмосферу, которая царила на незабываемых концертах большого Артиста.

Magic Box с гордостью приглашает на незабываемый трибьют шоу Адриано Челентано 4 ноября в 19:00 в Театр музыкальной комедии.

Билеты можно приобрести здесь.

scroll to top