В Одессе открылся саммит в сфере криптоиндустрии и блокчейна

6 сентября в Одессе открылся Odessa Blockchain Summit 2018 – событие международного уровня в сфере криптовалют и блокчейн-технологий.

Как сообщает корреспондент Одесса News из концерт-холла «Сады Победы», где проходит саммит, более 600 его участников начали обсуждать стремительно развивающийся рынок криптовалют, а также инвестиционные перспективы стартапов и способы заработка в смежных направлениях.

Саммит объединил профессионалов мирового уровня — участников рынка блокчейн-технологий, представителей криптоассоциаций, майнингсообществ, органов государственной власти, инвестиционных компаний и квалифицированных юристов.

Особенностью конференции является большое количество практиков и признанных экспертов из Беларуси, Израиля, Индии, Канады, Литвы, России, США, Украины.

Среди спикеров — представители уже состоявшихся успешных проектов рынка, трейдеры, майнеры, управляющие криптофондов.

Эксперты обсудят перспективы интеграции блокчейн-технологий в реальную экономику и будущее человечества в эпоху тотальной прозрачности и децентрализации.

Основная цель мероприятия, как утверждают организаторы, создать благодатную атмосферу для нетворкинга единомышленников и поиска новых направлений для бизнеса.

Участники конференции получат широкие возможности для плодотворного делового общения в морской бархатный сезон, ознакомятся с 15 выставочными стендами, рассказывающими о криптоиндустрии.

Настоящий взрыв одесского юмора и позитива обещает AfterParty CryptoMama, который пройдёт вечером.

scroll to top