В летнем театре Одессы «Морвокзал» прозвучит музыка Lords of the Sound

Известный оркестр Lords of the Sound постоянно удивляет зрителя и проявляет себя в совершенно разных амплуа. Но, бесспорно, визитной карточкой искусного коллектива является исполнение музыки к кинофильмам.

Любимые музыканты выступят 13 августа в Одессе.

Программа «Oscar Music Awards» стала одной из лучших в репертуаре оркестра, её уже увидели и оценили десятки тысяч зрителей в Украине и Европе! Lords of the Sound сыграют саундтреки из кинофильмов, награждённых кинопремией Oscar. Или, по меньшей мере, номинированы на получение награды.

Вы узнаете интересные факты о любимых фильмах, а видеоряд на большом экране будет способствовать полному погружению. Так, на концерте прозвучит живая симфоническая музыка из таких культовых кинокартин, как «Звёздные войны», «Титаник», «Пятый элемент», «Пираты Карибского моря», «Мулен Руж», «Криминальное чтиво», «Пёрл Харбор», «Матрица», «Властелин колец» и других.

Lords of the Sound — оркестр, который удивляет артистизмом своих музыкантов, их энергией и несдержанным позитивом! Чтобы это понять, нужно просто посетить их выступление.

Организатор «Квартал-концерт».

Начало в 20 часов.

Билеты можно купить здесь.

scroll to top