Делегации КНР и ОБСЕ посетили в Одессе Центр админуслуг

26 июня  Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета посетила делегация дипломатов из Китайской Народной Республики во главе с генеральным консулом КНР в Одессе госпожой Чжао Сянжун, а также заместитель главы представительства ОБСЕ Ксавье Блейс.

Директор департамента предоставления административных услуг Одесского городского совета Евгения Абрамова провела для гостей ознакомительную экскурсию по Центру, в ходе которой гости узнали о преимуществах и удобствах Центра, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
Рассказывая о работе, которую пришлось проделать для создания современного Центра админуслуг, директор департамента продемонстрировала архивные фото, показывающие, в каких условиях ещё менее года назад одесситы получали административные услуги. Кроме того, Евгения Абрамова рассказала о специфике оказания админуслуг в Одессе и Одесской области.

«Центр интегрированных услуг — это фронт-офис, в котором одесситы и гости города могут получить не только административные услуги, но и обратиться в Центр социальных услуг и Центр обращений, запросов и переписок», — отметила Евгения Абрамова.

Вслед за дипломатами Центр предоставления административных услуг с целью обмена опытом посетила делегация представителей ЦНАП из других городов Украины.

Фото: «Одесса»

scroll to top