Одессит Melovin провёл первую репетицию на сцене Евровидения

Представитель от Украины одессит Melovin провёл 2 мая вечером свою первую репетицию на сцене международного песенного конкурса «Евровидение-2018» в Лиссабоне.

Об этом сообщается на официальном сайте Евровидения.

Отмечается, что после репетиции певец признался: в начале немного нервничал из-за того, что пришлось выступать перед самой большой до сих пор для себя аудиторией, но ему удалось преодолеть волнение и репетиция прошла очень хорошо. Он высоко оценил качество звука. «Это был лучший звук, который я когда-либо имел на сцене», — сказал Melovin.

Сообщается, что номер был создан Константином Томильченко, который занимался постановкой выступления Джамалы — победительницы Евровидения-2016.

В четверг, 3 мая, на сцене Евровидения начинаются повторные репетиции пятнадцати участников первого полуфинала. Каждый будет иметь 20 минут на сцене, и аккредитованная пресса впервые будет иметь доступ к Altice Arena. Поэтому репетиции и пресс-конференции планируются с участием исполнителей из Азербайджана, Исландии, Албании, Бельгии, Чехии, Литвы, Израиля, Беларуси, Эстонии, Болгарии, Македонии, Хорватии, Австрии, Греции, Финляндии.

Как сообщала Одесса News, 63-ий песенный конкурс Евровидение проходит в столице Португалии Лиссабоне. Два полуфинала и гранд-финал состоятся 8, 10 и 12 мая соответственно. Украину на песенном конкурсе представляет одессит Melovin (Костя Бочаров) с песней Under the Ladder. Он выйдет на сцену последним, под номером 18 во втором полуфинале.

Фото: Andres Putting/eurovision.tv

scroll to top