Южненскому «Химику» не удалось победить «Днепр»

Завершились полуфинальные серии плей-офф мужской баскетбольной Суперлиги Украины. В матче №4 между «Днепром» и «Химиком» из Южного Одесской области днепряне победили на чужой площадке 75:69 и победили в серии 3:1.

Об этом сообщает Укринформ.

«Днепр» за первые две четверти постепенно оторвался от соперников на 10 очков. Далее гости сделали себе комфортное преимущество в 20 очков, однако почти потеряли всё на последних минутах. За счёт опыта «Днепр» всё же победил — 75:69″, — говорится в сообщении.

Самыми результативными у победителей стали: Тимофеенко (20), Глебов (17) и Вильховецкий (15). Лучшие в «Химике» — Эрианс (24) и Павлов (13).

Первыми финалистами плей-офф мужской Суперлиги стали «Черкасские Мавпы», которые трижды обыграли «Николаев».