Одесский «Черноморец» встречался во Львове с «Карпатами»

Сегодня во Львове на стадионе «Украина» прошёл матч в рамках 25-го тура чемпионата Украины 2017−2018 гг. между львовскими «Карпатами» и одесским «Черноморцем».

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу львовян, таким образом львовские «Карпаты» прервали четырёхматчевую серию без побед, об этом сообщает XSport.

В первом тайме команды обменялись голами. Сначала Карраскаль вывел «Карпаты» вперёд, а уже в компенсированное время Максим Третьяков с пенальти восстановил статус-кво.

В начале второго тайма Марьян Швед вновь вывел львовян вперед, а удаление Артёма Черния за 20 минут до конца поставило крест на всех надеждах «Черноморца» спасти игру. Окончательный итог матча подвёл Катриэль Санчес, который отправил в ворота одесситов третий мяч.