Полкилограмма каннабиса нашли правоохранители в Одесской области

Во время проведения совместных мероприятий по противодействию противоправной деятельности, касающейся незаконного оборота и перемещения наркотических веществ, у жителя Одесской области правоохранители изъяли каннабис.

Информацию о возможной причастности гражданина Украины к контрабанде наркотиков получили оперативные сотрудники Госпогранслужбы.

«Обыск проводился в рамках уголовного производства и на основании постановления следственного судьи Приморского районного суда г.Одесса и поручения СВ ГУ ЧП в АРК и г. Севастополе, и при участии сотрудников оперативных подразделений Южного регионального управления Госпогранслужбы, представителей Нацполиции и пограничников Одесского отряда по месту жительства лица, причастного к незаконному перемещению запрещенных для свободного обращения и перемещения веществ. Во время обыска, в который была вовлечена служебная собака, были найдены различные ёмкости с около полкилограммами наркотического вещества, предварительно каннабиса», — отмечается в сообщении.

Вещество изъято и направлено на экспертизу.

scroll to top