Одесса представлена на престижной турвыставке в Стамбуле

С 25 по 28 января в Стамбуле (Турция) проходила Международная туристическая выставка EMITT ISTANBUL 2018, на которой была презентована Одесса.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, выставка в Стамбуле является одной из пяти крупнейших туристических выставок в мире.

На международную восточно-средиземноморскую выставку туризма и путешествий съехались представители ведущих турецких и мировых компаний по туризму, туристических агентств и туроператоров, гостиниц и гостиничных компаний. Своих представителей на выставку также направили компании: авиа и транспортные, программные, страховые и по платёжным системам. Кроме того, на выставке представлены официальные учреждения, академические организации и дипломатические представительства многих стран.
«Основная цель участия Одессы в туристической выставке – это возможность повышения узнаваемости города на международной туристической платформе и продвижение города как привлекательной дестинации круглогодичного посещения», — говорится в сообщении.
В первый день выставки Одесса была презентована туроператорам из Турции и других стран, СМИ и блогерам. Также была представлена концепция инвестиционной деятельности города «Odessa 5T».
Фото: «Одесса»

scroll to top