Председатель Одесской ОГА гордится своим «московским» советником

Глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов отсёк разговоры о своём советнике — Артёме Поланском, имеющем гражданство Российской Федерации.

Как заявил 25 января глава ОГА на пресс-конференции, «любые попытки дискредитировать Поланского — это как минимум некорректно, учитывая сделанное им», — подытожил Степанов.

Губернатор Одесчины подтвердил, что его советник является гражданином РФ и имеет московскую регистрацию, в то же время он сказал:

«Я горжусь. что у меня есть такой советник как Артём Поланский. Я уговаривал его занять эту должность, и имею надежду, что в ближайшее время он получит украинское гражданство. Заявление и соответствующие документы Артём подал ещё год назад», — сказал Степанов.

По словам председателя ОГА, Поланский усыновил в Украине четырёх детей, потратил сотни тысяч долларов на благотворительность.

Как сообщала Одесса News, Максим Степанов развенчал на пресс-конференции 25 января инсинуации вокруг якобы его баллотирования на предстоящих выборах в мэры Одессы.

scroll to top